На данной странице представлены
0 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Трухина Милена Никитевна
- (12 февраля 2026, 13:40)
Ну по Сибирский медведь каких-то серьезных жалоб у меня нет. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить дополнительную приставку на другой телевизор. пол часа ждала ответа специалиста. Честно, хотелось уже бросить трубку. Больше я проблем не заметила. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.- Мельникова Ефросинья Мироновна
- (13 декабря 2025, 04:53)
Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует Фридом как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??- Стегнова Ирина Феликсовна
- (13 ноября 2025, 03:14)
Всю жизнь пользовалась только Сибирский медведь и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства а тут к нашему разочарованию нет Сибирский медведь. Есть только Сибирский медведь и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Сибирский медведь мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит- Углова Елизавета Андрияновна
- (20 января 2025, 14:16)
Был ТТК, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Перешел на ТТК, подключил 500 мегабит. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.- Голованова Эмма Филипповна
- (27 сентября 2024, 20:03)
Я тут приглядываюсь к МегаФон вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас МегаФон и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на МегаФон перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?